联系我们
欢迎您访问顺健工程咨询
  
招标信息
福建省民政学校2020年度图书、面点设备采购结果公告(包1)
来源: | 作者:zf-100 | 发布时间: 2020-10-22 | 159 次浏览 | 分享到:

福建省民政学校2020年度图书、面点设备采购结果公告(合同包[3500]FJSJ[XJ]2020001-1


一、项目编号: [3500]FJSJ[XJ]2020001
二、项目名称:福建省民政学校2020年度图书、面点设备采购

三、采购结果
  
[3500]FJSJ[XJ]2020001-1 包1

  废标理由:
  经评审,福州泰立厨房设备有限公司未按招标文件提供财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格。有效供应商家数不足三家,本合同包按流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJSJ[XJ]2020001-1 包1
  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:郑东风 (包1)
评审专家:蓝宁锋,沈汪明

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJSJ[XJ]2020001-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福建省民政学校
    
地  址:福建省连江县丹阳镇桂林村澳中121号福建省民政学校
    
联系方式:059188030414
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
    
地  址:福州市晋安区新店镇
    
联系方式:15659106490
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林工
    
电  话:15659106490


                                福建顺健工程造价咨询有限责任公司