实验室系统改造结果公告(合同包[3500]FJSJ[GK]2020002-1)
一、项目编号: [3500]FJSJ[GK]2020002
二、项目名称:实验室系统改造
三、采购结果
[3500]FJSJ[GK]2020002-1 包1
废标理由:
经评审,福建省金亿建设工程有限公司技术未按招标文件规定对台面、通风柜的技术参数响应进行选择,审查不通过。有效投标家数不足三家,本合同包按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJSJ[GK]2020002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 丁晖 (包1) |
评审专家: | 谢炎林,卢申,张琳,林秀钦 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJSJ[GK]2020002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州环境监测中心站
地 址:福州市金鸡山路32号
联系方式:83691972
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
地 址:福州市晋安区新店镇
联系方式:15659106490
3.项目联系人
项目联系人:林工
电 话:15659106490
福建顺健工程造价咨询有限责任公司