联系我们
欢迎您访问顺健工程咨询
新闻中心
    
  
新闻中心
实验室系统改造结果公告(包1)
来源: | 作者:zf-100 | 发布时间: 2020-10-19 | 163 次浏览 | 分享到:

实验室系统改造结果公告(合同包[3500]FJSJ[GK]2020002-1


一、项目编号: [3500]FJSJ[GK]2020002
二、项目名称:实验室系统改造

三、采购结果
  
[3500]FJSJ[GK]2020002-1 包1

  废标理由:
  经评审,福建省金亿建设工程有限公司技术未按招标文件规定对台面、通风柜的技术参数响应进行选择,审查不通过。有效投标家数不足三家,本合同包按流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJSJ[GK]2020002-1 包1
  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:丁晖 (包1)
评审专家:谢炎林,卢申,张琳,林秀钦

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJSJ[GK]2020002-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福建省福州环境监测中心站
    
地  址:福州市金鸡山路32号
    
联系方式:83691972
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建顺健工程造价咨询有限责任公司
    
地  址:福州市晋安区新店镇
    
联系方式:15659106490
    
3.项目联系人
    
项目联系人:林工
    
电  话:15659106490